16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тобольске пройдет первая семейная игротека "Конструктория"

24 марта 2017 года

В Тобольске пройдет первая семейная игротека "Конструктория"

Вопрос, куда пойти со своим ребенком в ближайшие выходные, решен: 25 и 26 марта в Тобольске пройдет первая семейная игротека "Конструктория".

"Конструктория" - это страна, где проживают исследователи, знатоки и эксперты, кандидаты, доктора и академики конструкторских наук. На одной площадке будут собрано множество самых необычных конструкторов: деревянные, магнитные, электронные, металлические и многие другие. Каждый конструктор символизирует определенный регион России, благодаря этому дети будут развивать не только логическое и абстрактное мышление, но и с легкостью изучат нашу страну.

Основу площадки составит игрушечная железная дорога площадью более 60 кв. м, полностью доступная для детей. Каждый юный гость перестраивает "Конструкторию" по своему желанию.

Помимо главного проекта, на игротеке будут проводиться мастер-классы по лего-конструированию, плетению, изготовлению бумажных журавликов, декоративно-прикладному искусству и бальным танцам.

- Мы организуем такую площадку, на которой найдется занятие для взрослых и детей, как в группе, так и по отдельности. Это отличный способ отдохнуть всей семьей и провести время с пользой,- рассказала, Елена Кашкарова, организатор игротеки "Конструктория", депутат Тюменской областной думы VI созыва.

Напоминаем, игротека пройдет 25 и 26 марта в спорткомплексе «Центральный», с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Тобольск, 4-й микрорайон, 87.

Узнать более подробную информацию о мероприятии и стоимости билетов можно на сайте.


↑ Сейчас
В Тобольске пройдет первая семейная игротека "Конструктория"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года