16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В школе йоги «Мудра» выступит популярный индийский певец

30 сентября 2016 года

В школе йоги «Мудра» выступит популярный индийский певец

Знаменитый индийский музыкант Битту Маллик даст концерт 9 октября с 15:00 часов в школе йоги «Мудра» (ул. Урицкого, 36). Аккомпанемент ему сыграет тюменская рок-группа «Волшебные Мантры».

Битту Маллик – индийский исполнитель в тринадцатом поколении. Будучи потомственным брахманом из Вриндавана, он играет в одном из древних классических жанров индийской музыки. Он уникальный вокалист, продолжатель двухсотлетней музыкальной традиции Darbhanga. Искусно играет на фисгармонии.

Его энтузиазм и мастерство неизменно повергают публику в состояние духовного восторга – столько тепла в его голосе и музыке. Каждое выступление Битту Маллика не похоже на предыдущее. Все концерты объединяет очень домашняя «индийская» атмосфера. Отзывы гостей всегда восторженны: «Спасибо за волшебные минуты!»

Дед Битту – Шри Пандит Видур Маллик был одним из самых ярких вокалистов стиля Друпад-Дхамар нашего столетия и до сих пор известен по всей Индии.Семья Маллик построила музыкальную школу в родном городе Вриндаван. «Нам выпала удача услышать Битту вживую и почувствовать исцеляющую силу его голоса. Приходите на концерт, чтобы открыть сердце прекрасному и окунуться в индийский колорит и музыку», − приглашает организатор концерта Михаил Чащин.

Также на мероприятии традиционно будет вкусный чай и сладости, ярмарка экзотических вещиц и чиллаут для детей.

Подробности в официальной группе события.

Что: концерт Битту Маллика

Где: «Мудра», ул Урицкого, 36

Когда: 9 октября, 15:00

Фото: vk.com/bittu


↑ Сейчас
В школе йоги «Мудра» выступит популярный индийский певец
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года