16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В октябре тюменцам предлагают танцевать и фехтовать

1 октября 2015 года

В октябре тюменцам предлагают танцевать и фехтовать

Тюменские спорторганизаторы продолжают заботиться о здоровье и отличной физформе горожан. А что, зима близко, морозы нужно встретить с крепким иммунитетом и в боевом настроении, потому на второй осенний месяц спортсмены заготовили для тюменцев около 35 видов занятий.

Кто постарше, пожалуйте на скандинавскую ходьбу, кто помоложе да поактивнее - ловите мяч на регби, избавляйтесь от кг на аэробике со стретчингом или отбивайте мячик в настольном теннисе. Если заскучаете, отправляйтесь "танцевать на здоровье": сальсу, латину, хип-хоп, зумбу и другие направления осваивают в "Магеллане" (ул. 50 лет Октября, 14) по субботам с 14:00 до 15:00.

Хочется чего-то новенького? Тогда снаряжайтесь на фехтование. Правда, бесплатные занятия в центре "Грант" (ул. Профсоюзная, 52) проводят только для тех, кому от 4 до 18 лет. Желающих взять в руки спортивный меч ждут по вторникам и четвергам с 17:00 до 19:00, а также в воскресенье с 11:00 до 17:00.

Более подробную информацию можно найти на сайте.


↑ Сейчас
В октябре тюменцам предлагают танцевать и фехтовать
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года