16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В октябре прошел международный форум «Open Innovation»

29 октября 2014 года

В октябре прошел международный форум  «Open Innovation»

C 14 по 16 октября состоялось одно из самых значимых событий в инновационной жизни России - международный форум «Open Innovation». Основная задача форума состоит в том, чтобы инноваторы со всего мира могли приезжать со своими разработками, обмениваться научным опытом, а также находить инвестиции и способствовать развитию экономического состояния России. В этом году на площадке форума были представлены инновационные разработки России и Китая, а также ведущие институты развития (РВК, Сколково, Роснано и т.д.).

На форуме свой стартап «Система управления гостевым потоком Stoliki.ru» представила компания ООО «Саас Технологии». «Система управления гостевым потоком Stoliki.ru» - облачное решение для ресторанного бизнеса, предоставляющее статистику, аналитику и метрику. Так же система дает отличный маркетинговый инструмент, обеспечивает контроль бизнеса. Команда Stoliki.ru смогла пообщаться с представителями других стартапов, познакомиться с интересными инновационными решениями.

Проект получил положительную оценку продукта от маркетинговых агентств, которые увидели в электронной тетрадке администратора клондайк информации о гостевом потоке.


↑ Сейчас
В октябре прошел международный форум «Open Innovation»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года