16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Green House откроют свадебный сезон "Зимняя сказка"

25 сентября 2015 года

В Green House откроют свадебный сезон "Зимняя сказка"

Свадебный центр Royal Wedding приглашает на открытие восьмого сезона «Зимняя сказка», которое состоится в последний день сентября на территории замка Green House. На одной площадке соберутся эксперты свадебной индустрии, а также яркие представители свадебного бизнеса, которые помогут будущим жениху и невесте организовать праздник мечты.

Гости вечера увидят дефиле настоящих невест в платьях известных брендов, таких как Pronovias, Avenue Diagonal, St Patrick, AIRE Barcelona и др., оценят платья-трансформеры Von Vonni для подружек невесты, получат советы по свадебному декору от польского дизайнера Дебора Квински, попробуют шикарный торт от кондитера Эдгара Приб, узнают все о свадебных тенденциях наступающего года, поучаствуют в конкурсах с призами и подарками.

Пришедших на мероприятие также ожидают выступления главного менеджера свадебного центра Royal Wedding Волченко Светланы Николаевны, специалиста по продвижению в области свадебной индустрии Екатерины Королевой и других известных профессионалов.

Подробности по телефону +7 (3452) 389-389.

Встречаемся 30 сентября в бутик-отеле Green House (Средневековый зал) по адресу: ул. Н. Федорова, 9. Начало в 19:00.


↑ Сейчас
В Green House откроют свадебный сезон "Зимняя сказка"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года