16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В "Фаворите" проведут Мексиканскую вечеринку с бесплатными угощениями

24 мая 2017 года

В "Фаворите" проведут Мексиканскую вечеринку с бесплатными угощениями

С 24 мая в "Фаворите" стартует акция "Торговый фестиваль".

Сегодня, например, на площадке кинотеатра "Азбука кино", что на третьем этаже, пройдет Мексиканская вечеринка с конкурсами, дегустацией и фотосессией. Будут зажигательные танцы, 2,5 кг любимой мексиканцами закуски начос, пиньята, мастер-классы и другие сюрпризы. Старт - в 18:00.

В четверг, 25 мая, гостей будет ждать "ТинТаун" на Фестивале профессий. В программе всевозможные фокусы и эксперименты, плетение косичек и тематическая фотозона. А 26 мая в "Фаворите" получится увидеть выступление воспитанников детских школ-студий, наесться сахарной ваты и сделать экспресс-макияж. Начало - в 18:00.

В субботу, 27 мая, праздник начнется в 14:00. В это время откроется ярмарка Hand Made, организаторы вновь будут угощать сахарной ватой, а визажисты делать экспресс-макияж. Также взрослые и дети от 8 лет смогут поучаствовать в бесплатном мастер-классе "Вязаные совушки". Участников просят прихватить крючок и нитки. Запись - тут.

В воскресенье, 28 мая, с 12:00 стартует акция от "Потеряшек", а на 14:00 снова запланированы сладкое угощение и бесплатный мастер-класс "Брошки из ткани". Записаться на урок рукоделия можно здесь. Кроме того, в воскресный день продолжит работу ярмарка авторских вещиц, а на парковке у торгового центра расположится выставка раритетных автомобилей. Любоваться на ретро разрешат до 19:00.

Что: Торговый фестиваль

Где: ТРЦ "Фаворит"

Когда: с 24 по 28 мая, в будни - в 18:00, по выходным - в 14:00

Фото: normreeveswestcovina.com.


↑ Сейчас
В "Фаворите" проведут Мексиканскую вечеринку с бесплатными угощениями
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года