16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В ДК "Железнодорожник" пройдет финал конкурса "Маленькая мисс Тюмень 2016"

25 июля 2016 года

В ДК "Железнодорожник" пройдет финал конкурса "Маленькая мисс Тюмень 2016"

В последний день июля в ДК "Железнодорожник" в рамках отборочного тура всероссийского национального фестиваля культуры и искусств "Маленькие таланты России" состоится финал конкурса-фестиваля "Маленькая мисс Тюмень 2016".

В течение двух недель 26 юных принцесс от 5 до 14 лет проходят подготовку к главному событию: учатся правильно ходить по сцене, позировать, повторяют вместе с преподавателями свои творческие номера. В свободное от учебы время организаторы устраивают для участниц развлекательные мероприятия: мастер-класс по приготовлению пиццы от "До-до", создание интересных композиций и украшений из живых цветов в салоне цветов Mentol, встреча со стилистами детской парикмахерской "Воображуля" и другие интересные занятия.

В главный день конкурса, 31 июля, тюменцы увидят яркое шоу с захватывающими театральными, вокальными, хореографическими и цирковыми номерами в исполнении участниц "Маленькая мисс Тюмень 2016". В финале представления каждая принцесса выйдет на сцену в шикарных бальных платьях.

Оценивать финалисток будет жюри: Александра Тарабыкина - "Маленькая мисс Мира 2008", Кристина Масленникова - "Маленькая красавица Тюмени 2011", а также представители радио "Красная Армия", дизайнеры, актеры и партнеры конкурса.

Кроме того, с помощью зрителей будут выбраны "Мисс зрительских симпатий", которая получит эксклюзивный приз от организаторов, и "Мисс Улыбка" - победительнице в этой номинации вручат сертификат на обслуживание в стоматологическую клинику "Доктор Альбус".

Ведущий праздника — Александр Сазонов.

Напомним, гран-при фестиваля-конкурса - лицензионный взнос в размере 45 000 рублей за участие в фестивале "Маленькие таланты России", который пройдет с 7 по 12 ноября 2016 года в Москве.

Информация о приобретении билетов - по тел. 99-75-21.

Что: финал конкурса-фестиваля "Маленькая мисс Тюмень 2016"

Где: ДК "Железнодорожник"

Когда: 31 июля в 16:00


↑ Сейчас
В ДК "Железнодорожник" пройдет финал конкурса "Маленькая мисс Тюмень 2016"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года