16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ужин в стиле Kinfolk добрался до Тюмени

3 апреля 2014 года

Ужин в стиле Kinfolk добрался до Тюмени

Что такое встреча Kinfolk? Это дружественные встречи, которые проходят по заданной тематике, где вы можете поучаствовать в небольшом мастер классе по приготовлению какого-то блюда или по изготовлению домашнего декора, например.

Такие ужины проходят с целью сблизить людей, научить их увидеть привычные вещи немного под другим углом, вдохновить проводить такие встречи у себя дома для своих близких и просто отдохнуть в кругу интересных людей, которых свел Kinfolk и любовь к нему.

Сообщество журнала Kinfolk по всему миру проводит ужины, собирающие вместе творческих людей. Теперь возможность посетить такое мероприятие есть и у тюменцев!

Организаторы предлагают вам устроить абсолютно нетривиальный поход в кафе - собраться в тесном кругу друзей в уютном месте, насладиться вкусной необычной едой и научиться собирать оригинальные композиции из непривычных цветов. А именно - поучаствовать в мастер-классе от студии декора Blossomgirls и насладиться уютной атмосферой и приятным общением!

Где: ул.Ленина, 14/5, молодежная кофейня Friends

Когда: 20 апреля, воскресенье

Стоимость участия: 2.500 рублей (в стоимость включено участие в цветочном мастер-классе и меню из 5 блюд)

Подробности: +7-961-204-98-58 и в VK: vk.com/event68714549

Внимание, количество мест ограниченно! Успейте купить свой счастливый билет!


↑ Сейчас
Ужин в стиле Kinfolk добрался до Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года