16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тусовщики отожгут на фестивале DeepLes

21 августа 2015 года

Тусовщики отожгут на фестивале DeepLes

В эту субботу далеко за городом тюменцы оторвутся не по-детски на open air DeepLes. Хоть погода и не балует солнцем, насладиться последними деньками лета все-таки стоит. Итак, что обещают тем, кто решится отправиться в путь в любую погоду: три танцпола, чистый звук, вкусная еда, веселая компания, хиты от диджеев Тюмени и Екб (Jungle, Future Bass, Ragga, Techno, Hardcore, Trance, Electro, D-N-B, IDM, Chill-out, Hip-Hop, Funk).

Собираясь в дорогу, не забудьте прихватить с собой воду, что пожевать, палатку, спальный мешок, коврик, тент, гамак, фонарик, антинасекомые средства, фотоаппарат и другие вещи, без которых вы не сможете прожить на природе.

Кстати, несовершеннолетним, увы, вход воспрещен, с этим будет все строго - пропуск по документам.

Стоимость билета - 350 руб., 250 руб. - с флаером, который можно найти в магазинах Depo Jeans, "Модный Подвал" и Free Ride.

Место проведения: 24-й км. Ялуторовского тракта (поворот на Муллаши). Трансфер от Областной библиотеки до места - 18:00, 21:00. Автобус в город - 07:00.

Фест стартует в 18:00.


↑ Сейчас
Тусовщики отожгут на фестивале DeepLes
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года