16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменский сайт «Детки!» запустил проект «Мой месяц счастья»

10 февраля 2017 года

Тюменский сайт «Детки!» запустил проект «Мой месяц счастья»

Недавно тюменский сайт для родителей «Детки!» в рамках регионального проекта «Создавая будущее», запустил проект «Мой месяц счастья». Уже десять дней тюменцы не перестают делиться своими счастливыми моментами.

Проект «Мой месяц счастья» проводится второй год с целью привлечь внимание людей к вещам, которые их ежедневно радуют и вдохновляют. Весь месяц участники должны делиться своими наблюдениями, которые им удалось запечатлеть в ежедневной суматохе. По окончании фотопроекта лучших наградят ценными призами.

«В этому году конкурс стал масштабнее: изначально планировалось набрать 7 конкурсантов, но заявок поступило очень много, и отказывать мы не стали. Тем, кого генератор случайных чисел не отобрал к участию, мы дали возможность вести альбомы «самостоятельно», и среди них также разыграем приз. Ещё хотелось бы отметить, что в этот раз среди участников у нас появились мужчины. Нам приятно, что конкурс объединяет стольких людей», - рассказала Елена Кашкарова, создатель сайта для родителей «Детки!».

Фотографии участников фотопроекта можно смотреть весь февраль по ссылке.

Радоваться жизни — это ведь так просто. Давайте сделаем это вместе!

Фото: inkuleshova.ru


↑ Сейчас
Тюменский сайт «Детки!» запустил проект «Мой месяц счастья»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года