16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменки представят область на конкурсе молодых дизайнеров "Русский силуэт" в Москве

23 сентября 2015 года

Тюменки представят область на конкурсе молодых дизайнеров "Русский силуэт" в Москве

В воскресенье, 27 сентября, в Москве в Гостином Дворе состоится финал XI Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».

В финале конкурса Тюменскую область будут представлять обладатели гран-при регионального финала: Елена Черныш и Елена Гончарова (г. Нягань) с коллекцией «СеверЛена» и Дарья Чунихина и Мария Богомолова (г. Тюмень) с коллекцией «Модный клондайк». Региональным представителем Благотворительного фонда «Русский силуэт» является продюсерский центр «ш’Ателье» и лично директор центра Гарабажий Виктор.

На финал в Москву приедут лучшие из лучших. 69 финалистов из Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, России, Черногории и Эстонии будут бороться за Гран-при конкурса – обучение в Domus Академии в Милане, а также за 26 уникальных стажировок и призов, предоставленных российскими и зарубежными домами моды и компаниями.

БФ "Русский Силуэт" - некоммерческая организация, возглавляемая почетным членом Российской академии художеств Татьяной Михалковой. Учредитель фонда - президент Трансконтинентальной МедиаКомпании Александр Митрошенков.

Проект фонда – серьезный шаг к формированию новой модели общественного сознания, созданию государственной системы поиска, отбора и поддержки талантов, сохранению и развитию национальных традиций и культур.


↑ Сейчас
Тюменки представят область на конкурсе молодых дизайнеров "Русский силуэт" в Москве
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года