16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы устроят лыжный забег в первый день весны

27 февраля 2015 года

Тюменцы устроят лыжный забег в первый день весны

Несмотря на наступление календарной весны, тюменцы не спешат расставаться с зимними видами спорта. Самые спортивные намерены даже принять участие в 15 тюменском лыжном марафоне, который состоится 1 марта. Мужчины побегут свободным стилем на расстояние 50 км, а женщины – 30 км.

Комплекты наград разыграют в шести возрастных группах от 18 до 60 лет и старше. Победители и призеры в абсолютном первенстве получат медали и денежное вознаграждение. Самому быстрому марафонцу достанется специальный приз, учрежденный председателем Тюменской городской думы.

По традиции гонка будет жаркой, ведь на трассу выедут не только подготовленные жители Тюменской области, но и гости из других регионов страны. Так о своем желании стать участниками соревнований заявили спортсмены из Сургута и Свердловской области.

Кстати, сегодня последний день приема заявок, которые можно подать в СДЮСШОР №2. Так что, если хотите стать покорителем лыжни, успевайте.


↑ Сейчас
Тюменцы устроят лыжный забег в первый день весны
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года