16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы получат рецепты успеха на бесплатном семинаре

18 мая 2015 года

Тюменцы получат рецепты успеха на бесплатном семинаре

В условиях экономической нестабильности конкуренция становится особенно напряженной. Как обогнать конкурентов в кризис, снизить издержки за счет вывода бизнеса в интернет и оптимизировать затраты на рекламу? Узнайте 4 июня на бесплатном семинаре «1С-Битрикс» в Тюмени «Сайт, который обгоняет конкурентов».

Мероприятие пройдет с 09:20 до 15:00 в конференц-зале «Академический» бизнес-центра «Нобель парк» по адресу: ул. Пермякова, 1, стр. 5.

Семинар будет интересен руководителям компаний, профессионалам в сфере продаж, электронной коммерции, IT, рекламы, маркетинга и PR; всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о его создании.

На семинаре вы узнаете как избежать ошибок на старте бизнеса в интернет среде, получите работающие рекомендации по созданию продающего сайта, найдете ответы на актуальные вопросы, бесплатно получите аудит своего сайта от команды профессионалов Креативного Агентства Legacy и приглашенных экспертов семинара, пообщаетесь с коллегами, найдете новых партнеров для вашего бизнеса и вдохновитесь свежими идеями.

В перерыве получения полезной информации участников ждет бодрящий кофе-брейк.

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест ограничено!

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.


↑ Сейчас
Тюменцы получат рецепты успеха на бесплатном семинаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года