16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы перенесутся в «Серебряный век»

16 июля 2014 года

Тюменцы перенесутся в «Серебряный век»

Попасть в прошлое или будущее, в другой мир или сказку - реально! Просто нужно включить воображение и немного пофантазировать! А для того чтобы воображение активненько разыгралось, нужно поучаствовать в живом квесте.

Кто не знает, что такое живой квест, объясняем человеческим языком – это просто игра, только не на экране монитора, а в реале. Как играть? Приходишь, получаешь буклет, изучаешь историю выпавшего тебе персонажа и начинаешь жить его жизнью. Как? Флиртуешь, торгуешься, покупаешь, продаешь, меняешься, плетешь интриги, сплетничаешь, назначаешь дуэль, в общем, делаешь все то, что соответствует твоему герою.

На этот раз участники квеста перенесутся в Москву в 1902 год. Отсюда и название – «Серебряный век». Сценарий в жанре детектива в духе романов Акунина понравится не только любителям истории. Многие тюменцы захотят присоединиться к игре, но количество участников ограничено до 21 человека.

Играть будем в течение 2-3 часов. И не забудьте приготовить денежки – 400 рублей.

Встречаемся 3 августа в антикафе «Пятый угол» по адресу: ул. Республики, 5а, 2 этаж. Начало в 15.00.

Подать заявку на участие можно здесь.


↑ Сейчас
Тюменцы перенесутся в «Серебряный век»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года