16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцам предлагают бесплатно поиграть в хоккей и заняться фитнесом

1 декабря 2015 года

Тюменцам предлагают бесплатно поиграть в хоккей и заняться фитнесом

В декабре тюменцы не откажутся от здорового образа жизни, а с новыми силами продолжат заниматься спортом. С началом зимы горожан пригласят на хоккей, а также предложат попробовать "мягкий" фитнес и занятия с элементами савата.

Так, с щадящим фитнесом (пилатесом) начинающих спортсменов познакомит инструктор Дарья Шафигулина, которая три раза в неделю будет проводить занятия в спортзале по адресу: ул. Московский тракт, 133.

А вот с основами савата все желающие будут разбираться вместе со спортивным организатором, преподавателем Тюменской областной федерации по этому виду спорта Еленой Яковенко. Приходить можно утром или вечером, в понедельник, среду и пятницу по адресу: ул. Депутатская, 80/2.

Не забыли организаторы и про ГТО. К сдаче нормативов уже готовятся на базе стадиона школы № 33 (ул. Союзная, 135).

Вообще, в декабрьском списке очень много занятий: мини-футбол, бег, скандинавская ходьба, баскетбол, регби, волейбол, шахматы, дартс, фехтование, стритворкаут, танцы и многое другое.

Все подробности можно найти на портале "Тюмень- наш дом", а задать вопросы по телефону 461-399.


↑ Сейчас
Тюменцам предлагают бесплатно поиграть в хоккей и заняться фитнесом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года