16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТРЦ "Остров" поддержит обновленную семейную игротеку "Конструктория"

13 апреля 2017 года

ТРЦ "Остров" поддержит обновленную семейную игротеку "Конструктория"

В спорткомплексе "Строймаш" 15 и 16 апреля пройдет семейная игротека "Конструктория", на площадке которой будет собрано множество полезных мастер-классов и игр, а также железная дорога и 28 видов удивительных конструкторов.

Торгово-развлекательный центр "Остров" приготовил ряд развлечений для взрослых и детей: мастер-классы по оригами и рисованию ватными палочками от организации детских праздников "Страна чудес", зона настольных игр от "Тайм-кафе", а ещё на игротеке появится всеми любимый тигра. Дети, принимающие активное участие в мастер-классах, смогут выбрать подарки от "Острова" в лавке призов.

ТРЦ "Остров" на рынке Тюмени более двух лет. Это центр семейных покупок и эксклюзивных развлечений, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. ТРЦ "Остров" всегда рад поддержать интересные семейные мероприятия, в которых родители увлечены в процесс игры не меньше, чем дети. Ведь для гармоничных взаимоотношений между взрослыми и малышами важен совместный досуг.

- Мы следим за интересными семейными событиями в Тюмени и всегда готовы поддержать новые, необычные форматы мероприятий. Участие в качестве партнера, помогает нам лучше понять потребности молодых семей с детьми, узнать, что их интересует и что увлекает, так как ТРЦ "Остров" - это центр для семейных покупок и развлечений. Кто сказал, что вернуться в детство невозможно? Мы поможем это организовать и доказать, что возраст – ещё не повод взрослеть. В ТРЦ "Остров" можно организовать незабываемый детский праздник с угощениями, всей семьей пойти на батуты, а также посетить квест-румы, зеркальный лабиринт и многое другое,- отметила заместитель руководителя отдела маркетинга, Анастасия Свечникова.

Каждые выходные в торговом центре проходят занимательные программы, работают 14 аттракционов, среди которых эксклюзивные для Тюмени: батутный центр Kenga Park jumps, квест-рум CityQuest, музей технологий "Атом", игровая комната "Страна чудес" и множество других интересных развлечений.

Впечатления и яркие эмоции ждут вас на ул. Федюнинского, 67.


↑ Сейчас
ТРЦ "Остров" поддержит обновленную семейную игротеку "Конструктория"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года