16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стритрейсерам выделят местечко в городе для гонок

18 апреля 2014 года

Стритрейсерам выделят местечко в городе для гонок

Любителям мощных моторов и высоких скоростей, возможно, вскоре найдут официальную площадку, где можно будет выплеснуть адреналин без риска для окружающих. Если зимой проблема решается тем, что все массово стекаются к Алебашевскому озеру и «разогревают» там лед, то с наступлением теплого времени года отчаянным ребятам приходится газовать, где попало.

Хотя, не исключено, что в скором будущем с этой проблемой будет покончено раз и навсегда. Местные власти решились-таки на то, чтобы выделить стрит-рейсерам специально отведенную территорию. На сегодняшний день уже намечены некоторые возможные варианты для "дрифтинга" и "дрега". Теперь задача – провести все согласования и обустроить одну из выбранных площадок для проведения гонок, как для профессиональных спортсменов, так и для новичков.

Кстати, все предложения и замечания только поощряются. Есть идея, как или где лучше всего организовать автогонки? Тогда пиши на емail: gibdd72@ mail.ru., или звони по тел. 794-555, 794-551.

Ух, и зажжем этим летом!


↑ Сейчас
Стритрейсерам выделят местечко в городе для гонок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года