16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Спортсмены устроят тренировку под открытым небом

18 мая 2015 года

Спортсмены устроят тренировку под открытым небом

Тренировка на открытом воздухе начнется в Тюмени на Центральной площади 19 мая в 17 часов. Необычное мероприятие стартует с общей разминки, после чего участники смогут выбрать площадку для продолжения спортивной программы: фитнес, кросс-фит или пробежку. Руководить процессом будут инструктор фитнес-центра "Партиком" Илона Басова и фитнес-тренер сети клубов CityFitness, мастер спорта по греко-римской борьбе Денис Кинцурашвили.

Перед началом тренировки ведущий и организаторы расскажут о форуме "Утро-2015" и условиях регистрации, которая закончится 31 мая 2015 года. Участники смогут продуктивно потренироваться на свежем воздухе, выпить кофе, а также выиграть сертификат на персональную тренировку. Все форумчане будут каждое утро делать зарядку, а все желающие смогут принять участие в сдаче нормативов ГТО, вечерней спортивной программе, которая будет организована в рамках проекта "Здравый смысл".


↑ Сейчас
Спортсмены устроят тренировку под открытым небом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года