16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Салон Datsun предложит тюменцам авто за 329 тысяч рублей

17 июля 2014 года

Салон Datsun предложит тюменцам авто за 329 тысяч рублей

Компания Datsun официально объявила о том, что намерена открыть в Тюмени свой салон. Для начала выбор будет не особо большим – лишь седан on-DO, серийное производство которого стартовало накануне на АвтоВазе. Цена на машину – более, чем демократичная. За модель в «базе» просят всего 329 тыс. рублей.

Для тех, кто не знает, что это за «зверь» такой с незнакомым названием, сообщаем: Datsun – это российский автомобиль, созданный на платформе Lada Kalina и Lada Granta. Технически новинка не отличается от своих «сородичей», однако имеет более совершенную шумоизоляцию и богатую комплектацию.

Так уже в базе предусмотрено следующее: электроусилитель руля и его регулировка по высоте, подогрев передних сидений, полноразмерное запасное колесо, ABS, BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix.


↑ Сейчас
Салон Datsun предложит тюменцам авто за 329 тысяч рублей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года