16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рестораторы предлагают удобный сервис для бронирования

18 мая 2015 года

Рестораторы предлагают удобный сервис для бронирования

Вы решили зарезервировать столик в любимом кафе, баре или ресторане заранее. За сколько времени до посещения это лучше всего сделать? На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку все заведения разные. Но считается, что чем раньше забронировано, тем лучше: так и столик хороший выбрать можно, и время удобное подобрать.

Больше чем за месяц заказывать принято только крупные мероприятия с числом гостей больше десяти. При будничном посещении оптимальным считается период от трех дней до двух часов до визита. Если же планируете наведаться в любимое кафе, бар или ресторан вечером в пятницу или субботу, о резервировании столика лучше подумать ещё в понедельник. А крайняя точка в «горячие» дни – за шесть часов до посещения.

Впрочем, считается правилом хорошего тона, что администратор может придержать для вас место практически в любое время. Вот только в случае неявки гость должен обязательно оповестить заведение как минимум за час.

Согласно статистике международного сервиса онлайн-бронирования Stoliki.ru, большинство гостей вспоминают о бронировании перед праздниками. Например, в этом году 8 марта количество заявок увеличилось по сравнению со среднедневным значением на 239%, а в послепраздничные дни уменьшилось на 83%. Что касается дней недели, то количество онлайн-заявок стабильно увеличивается к выходным (пятница, суббота, воскресенье), а меньше всего их во вторник.

Благодаря современным сервисам онлайн-бронирования, таким как Stoliki.ru, время резервирования можно выбрать любое. Ведь здесь заявки можно оставлять двадцать четыре часа в сутки.


↑ Сейчас
Рестораторы предлагают удобный сервис для бронирования
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года