16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять причин пойти на дизайн-фестиваль Sandarina market в Тюмени

13 марта 2017 года

Пять причин пойти на дизайн-фестиваль Sandarina market в Тюмени

Словно перелетные птицы в преддверии весны дизайнеры со всей России объединились и отправились в гастрольный тур Sandarina Market с обязательной остановкой в Тюмени. Самый крупный дизайн-фестиваль, наконец, добрался до нашего города. Более сорока дизайнеров из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга,Уфы, Перми,Ижевска, Кирова, Москвы, Набережных челнов и других городов откроют свои авторские шоу-румы под одной крышей, представляя собственные коллекции одежды, аксессуаров, посуды, книг и игрушек. Почему стоит отправиться на весенний фестиваль?

Причина первая. Проснуться от зимней «спячки»

Тем, кто ни разу не посещал фестиваль, он будет интересен, в первую очередь, своей атмосферой. Sandarina Market – это шестнадцать часов шопинга, лекций, воркшопов и творческих встреч, вкусное меню от 10 гастрономических стартапов - крем-мед,полезный фаст-фуд, десерты в баночках и эмоциональная подзарядка - все для того, чтобы почувствовать весну и измениться к лучшему.

Причина вторая. Обновить гардероб.

В конце марта мы расстанемся с резиновыми сапогами и пуховиками, наденем красивое платье или модный свитшот, легкое пальто или кардиган, яркий рюкзак и актуальное ожерелье, а купить все это можно у дизайнеров. Знакомьтесь, марка Dash Flower - украшения с природными материалами, будь то дерево или растение. Лепестки, стебли - это не только природно, но и стильно. Украшения от TATA-SHOP - красивые, простые и лаконичные. И в пир, и с рваными джинсами. Уже полюбившийся уральский бренд Сute представит линию удобных кардиганов и платьев на каждый день. А в индийском магазине Swa-shop есть деревянные брошки, необычные очки и кожаные браслеты.

Причина третья. Запастись классными подарками.

Все мы любим получать подарки, а дарить их - ещё больше. На фестивале есть все что угодно: косметика, одежда, украшения, забавные открытки и уникальная посуда, сувениры ручной работы и многое другое. Кто откажется от авторского шоколада JS Confecktionery со свежими ягодами, покрытыми швейцарским шоколадом. В подарок для себя, подруги, для любимых и просто к чаю. В лавках Medolubov и Nutson можно найти натуральную ореховую пасту и крем-мед с имбирем, кедровыми орехами, курагой.

Причина четвертая. Сделать хорошее дело в корнере «Будь добр»

На маркете работает благотворительный корнер «Будь добр!» Участники фестиваля и компании города предоставляют вещи, аксессуары и сертификаты, которые можно приобрести со скидкой. Выручка от проекта идет на благотворительность.

Причина пятая. Научиться чему-то новому.

Лучше всего приходить на фестиваль на целый день. Лекторий приглашает на творческие встречи, лекции и бесплатные мастер-классы, но необходима регистрация на сайте sandarina.ru.

Программа фестиваля

Суббота, 18 марта

12:30 - Любимое дело станет бизнесом

Спикеры: Екатерины Жиделёва, Мария Швецова, организаторы Sandarina Market

Как из рукодельного хобби построить свое дело, приносящее доход? Расскажем про этапы создания бизнеса, каналы продаж, позиционирование, рекламу и успешный брендинг.

14:30 - Творческое вдохновение каждый день

Спикер: Мария Цахариас, дизайнер, основательница бренда Tsakharias.

Поговорим о планировании для творческих людей, как находить время для своих хобби каждый день, и что для этого нужно.

16:00 - Полезный мастер-класс о механиках продвижения в Instagram

Спикер: Екатерина Жиделева, консультант по Instagram, руководитель SMM-сервиса I'm your blogger.

Вы узнаете, зачем, для чего и для кого нужен Instagram, в чем отличие личного аккаунта от бизнес-профиля, как и о чем писать в социальных сетях, а также о многом другом.

Воскресенье, 19 марта

12:30 - Тренды макияжа весна-лето 2017

Спикер: Юлия Ушланова, Топ-визажист, основатель концептуального бьюти-пространства NUDE.

Макияж, которого нет, винные оттенки помады, новые текстуры, форма бровей и самые модные оттенки теней.

14:00 - Тренды сезона Spring-Summer 2017

Модель, стилист и популярный блогер Эля Вакасова расскажет, как подобрать актуальный look на эту весну, поможет разобраться, какая одежда подходит вам больше всего, а также покажет, как оставаться модной, не изменяя себе.

16:00 - ИЛЬ ДЭ БОТЭ: А что в косметичке?

Учимся бьюти-терминологии - как разобраться во всех названиях и не запутаться. Наводим порядок в косметичке: убираем лишнее, оставляем только нужное и подбираем средства, подходящие только вам.

17:30 - Весенний мастер-класс по флористике

Самый весенний и красивый мастер-класс фестиваля. Вместе с нашими друзьями мастерской Fox & Phlox создаем цветочные рожки, которые удачно дополнят любой интерьер.

Важно! На многие мастер-классы необходима предварительная запись на сайте.

Следи за новостями в группе "ВК".

Вход 100 руб., студентам 50 руб., детям до 10 лет, людям с инвалидностью и пенсионерам при наличии удостоверения – бесплатно. Билет действует 2 дня.

Что: Sandarina market

Где: лофт «Фабрика», ул. Молодежная, 74, стр. 4, 2-й этаж

Когда: 18 и 19 марта


↑ Сейчас
Пять причин пойти на дизайн-фестиваль Sandarina market в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года