16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять грандиозных открытий 2016 года в Тюмени

30 декабря 2016 года

ТРЦ «Тюмень Сити Молл» и «АШАН Сити»

Да, очередной, да, большой, да, открылся. Но тюменцы рады и толпами атакуют распахнувший в конце года свои двери ТРЦ. Тут будет, да и уже есть, много всего интересного: например, большой кинотеатр, уникальный фонтан, спортцентр, лифты с мультимедийными полами и т.д. А ещё здесь расположился новый «АШАН», суперформата – сити. В нем аж 15 000 разных товаров и 7,5 тыс. квадратных метров. Запоминайте адрес, чтобы забежать на досуге: ул. Тимофея Чаркова, 60.

Рабочее движение по развязке Мельникайте-Федюнинского

Отдельные аплодисменты дорожникам и иже с ними, вот кто дарит реальную радость людям, уставшим от пробок и отсутствия парковок. Теперь пролететь (глагол именно этот) по Федюнинского можно беспрепятственно практически с одного конца города до другого. Ни светофоров, ни вечного затора на старом «диновском» кольце нет – дави себе на педаль и радуйся идеальным дорогам.

Гилевская роща

За год парк преобразился до неузнаваемости. Он точно стал самым грандиозным среди своих «коллег» и самым любимым у горожан. Здесь появились велодорожки и пешеходные зоны, игровые детские площадки и тренажеры, мангальные островки с беседками и туалеты, установлено огромное количество фонарей и камер видеонаблюдения. Старый жуткий ручей расчистили и возвели там пешеходный мостик. Тюменцы в восторге!

Арт-пространство в Доме Печати

Никто не верил, а оно случилось. В одном из самых «серьезных» зданий города открылось пространство для молодых и дерзких, веселых и увлеченных. Скажем по секрету, организаторы метят стать «сценой года». Здесь теперь проходят концерты, причем с завидным постоянством. Тут проводят вечеринки, устраивают выставки и игры, показывают спектакли, разворачивают ярмарки авторских вещичек и прочее-прочее-прочее.

Отель DоubleTree by Hilton

Он стал первым в Западной Сибири «Хилтоном», он заменил отель «Тюмень», он предлагает сервис высочайшего уровня. Здесь получится не только снять комфортабельный номер, но и сходить в тренажерку, устроить мероприятие в конференц-залах, отдохнуть в лаунж-баре. Для детей отдельное меню и комплекс услуг.


ФОТО: shopandmall.ru, hubofarticles.com, blogs.infobae.com, quehoteles.com, vk.com/dmpcht


↑ Сейчас
Пять грандиозных открытий 2016 года в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года