16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путеводитель: где в Тюмени выучить иностранный?

14 сентября 2016 года

  • часть из
Путеводитель: где в Тюмени выучить иностранный?
Вздумалось «подтянуть» английский, выучить немецкий, итальянский, французский или даже китайский? Выбирай подходящую школу из нашего обзора, записывайся на курсы и наполняй голову знаниями.
Использованы фото: artofcare.ru, centerschool.ru, australiaeducation.ru, benedict.ru, en-rus.co.uk, sentavia.ru, v7kupon.com, thewomanofadream.com, artoflearningint.ru, lifehacker.ru, lablang.ru.
Школа английского языка Liberty

Школа Liberty была основана в 2006 году как школа Оксфордского качества и аккредитована как центр по приему международных экзаменов. Liberty является областным оргкомитетом по предметным игровым конкурсам, таким как «Британский бульдог», «Русский медвежонок» и «Золотое руно».

Центр иностранных языков Prime

В наше время без иностранного языка не обойтись. Путешествие, учеба, переезд за границу, успешное трудоустройство, общение с новыми друзьями и знакомыми – везде и всюду иностранный станет вашим помощником и пропуском в успешное будущее. А освоить его помогут опытные преподаватели центра Prime.

Школа английского языка CET

Британская школа английского языка СЕТ была основана в 1996 году компанией Cambridge Education & Training UK Ltd. в Великобритании, уже в 1998 году она принимала учеников в Нижневартовске, а в 2006 – распахнула свои двери для тюменцев.

Школа «Живой язык»

Школа «Живой Язык», основанная в 1998 году, набирает группы на курсы английского языка для детей от 5 лет, подростков и взрослых. Обучение организовано в соответствии с Европейской системой уровней владения иностранным языком, поэтому за качество полученных знаний беспокоиться не придется.

Сеть центров иностранных языков «Континент»

Центр «Континент» в Тюмени уже 11 лет помогает детям и взрослым освоить иностранный язык. Его главное отличие от множества подобных школ – большой выбор курсов и программ по десяти разным языкам, доступные цены и система скидок.

Учебно-лингвистический центр «Эсперанто»

Для тех, кто совершенно не умеет работать в группе нужен совсем другой подход – индивидуальный. Выучить английский или французский так, чтобы чувствовать себя уверенно в общении с иностранцами помогут в центре «Эсперанто».

Сеть лингвистических центров «Еврошкола»

В «Еврошколе» работает большая и дружная команда профессиональных преподавателей, которые помогают тюменцам освоить английский, немецкий и французский языки. Более 95% специалистов, помимо диплома о высшем лингвистическом образовании, имеют международные сертификаты.

Сеть лингвистических центров Talisman

Сеть лингвистических центров «Талисман» за два десятилетия успешной работы стала одним из лидеров отечественного рынка образовательных услуг. Филиалы центра располагаются не только в Тюмени, но и в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах нашей страны.

Центр иностранных языков «Весь мир»

Выбирайте понравившийся язык и обращайтесь за помощью к преподавателям центра «Весь мир». Здесь обещают найти учителя по любому языку, а уже после обговорить удобный график и стоимость обучения.

Лингвистический центр «РИО»

В Тюмени лингвистический центр «РИО» проводит курсы английского, французского, немецкого и других языков с 2004 года. С этого времени сотни детей и взрослых освоили иностранный на отлично!

Школа китайского языка "Лаоши"

Если вы намерены посвятить свою жизнь Китаю и уверенно решили изучать китайский, вам понадобится помощь профессионалов. В школе "Лаоши" вы не найдете множества курсов по разным европейским и восточным языкам, здесь все внимание сосредоточено на качественном изучении именно китайского.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года