16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Празднуем День Победы с бабулей Галамартовной в Тюмени

4 мая 2017 года

Приближается самый волнительный и памятный праздник в году - День Победы. Народная любимица бабуля Галамартовна не могла оставить без внимания этот день, потому решила приехать с гастролями в Тюмень и организовать грандиозное событие.

На выходных, 8 и 9 мая, Галамартовна устроит представление с подарками, песнями для всех жителей города. Известная гостья примет участие в праздничном шествии горожан, где возглавит колонну сети магазинов постоянных распродаж "Галамарт" на легендарном советском автомобиле ГАЗ 69. Бабуля уделит внимание не только заслуженным ветеранам, но и детям, ведь этот праздник – дань традициям, которые передаются из поколения в поколение.

Также сеть народных магазинов "Галамарт" подготовила специальную интерактивную площадку на Цветном бульваре, где будут работать тематическая фотозона, детский бассейн с шариками, пневматический тир для взрослых и надувной тир для детей.

Кроме того, для пришедших на праздник проведут презентацию инструментов "ЕРМАК" и лотерею для покупателей сети "Галамарт". Главные призы - телевизор или стиральная машина!*

В понедельник, 8 мая, Галамартовна приедет в магазины:

в 13:00 – в ТРЦ "Фаворит", ул. Валерии Гнаровской, 12;

в 15:00 – в ТЦ "Мегамарт", ул. Розы Трениной, 3;

в 18:00 – в ТРЦ "Колумб", Московский тракт, 118;

Во вторник, 9 мая, Галамартовну будут встречать в 15:00 на площадке "Галамарт" на Цветном бульваре.

Подробности по тел. 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города), на официальном сайте "Галамарт" или в группе "ВКонтакте".

*Чтобы стать участником лотереи, нужно до 9 мая совершить покупку в "Галамарте" на сумму от 400 руб., забрать купон на кассе, прийти в "День гастролей" с купоном и чеком в магазин. Купоны выдаются за каждый 400 руб. в чеке (с 26 апреля по 8 мая - в магазинах на ул. Гнаровской, ул. Р. Трениной и на Московском тракте; 9 мая в магазине в ТЦ "Сват" на ул. Республики, 42).


↑ Сейчас
Празднуем День Победы с бабулей Галамартовной в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года