16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

Первый областной форум "Семья" пройдет уже в эти выходные

14 мая 2016 года

Первый областной форум "Семья" пройдет уже в эти выходные

В это воскресенье в Тюменском технопарке гостей примет первый областной форум "Семья". В торжественной церемонии открытия поучаствует губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В рамках форума пройдет цикл семинаров: для мам и пап будут работать четыре образовательные площадки, посвященные здоровью, социальным вопросам, психологии и информационным технологиям. Родители смогут обсудить со специалистами, как подготовить старшего ребенка к рождению младших детей, что нужно делать в кризисные периоды развития детей, в каких случаях стоит разрешать ребенку пользоваться гаджетами и многие другие вопросы.

Пока родители будут обучаться, юные участники форума смогут посетить бесплатные мастер-классы, посмотреть представления, поиграть в детских комнатах и на площадках. Для малышей подготовили научное шоу профессора Николя, выступления цирковой студии "Икар", шоу роботов "Живая сталь", а также шоу гигантских мыльных пузырей Ирины Гребеньковой.

Здесь же откроется уникальная фотовыставка "Первые дни в большом мире". Также на форуме получится сделать снимки в бесплатных фотозонах в русском народном стиле от Елены Наконечной, с яркими воздушными шарами от студии декора Sharipomponi или с плюшевыми медведями от ТРЦ "Остров". Кстати, торговый центр приготовил для деток ещё один сюрприз - творческую мастерскую "Фан-Чулан".

Вход на мероприятие свободный, но необходима регистрация.

Что: форум "Семья"

Где: Тюменский технопарк, ул. Республики, 142

Когда: 15 мая с 10:00 до 15:00


↑ Сейчас
Первый областной форум "Семья" пройдет уже в эти выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года