16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Первое котокафе в Тюмени откроется летом

14 апреля 2017 года

Первое котокафе в Тюмени откроется летом

Мода на котокафе добралась до Тюмени - летом в нашем городе появится первое заведение с усатыми питомцами. Открывается оно не ради наживы, как это обычно бывает, а ради благого дела, самих хвостатых, взятых из "потеряшек". Деньги, отданные посетителями за вход, организаторы планируют тратить на покупку корма, наполнителей для лотков, когтеточек, лежанок и оплату коммуналки.

Переживать за безопасность общения с животными не придется. Каждого пушистого жильца осмотрят ветеринары, поставят им прививки, а волонтеры помоют и обработают от паразитов.

Котокафе "Мурка и Васька" расположится в трехэтажном здании в районе Лесобазы: на первом будут жить питомцы, работать буфет с чаем, кофе, печеньем, на втором - студия для занятий с детьми из неблагополучных семей, на третьем - спортзал.

Узнать более подробную информацию о новом кафе получится на благотворительном концерте "Мы выбираем жизнь!", который пройдет завтра, 15 апреля, в 13:00, по адресу: ул. Дамбовская, 45.

Задать вопросы и добавиться в список участников встречи можно по тел.: 8-922-047-60-88, 8-982-789-55-06.


↑ Сейчас
Первое котокафе в Тюмени откроется летом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года