16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Первая семейная игротека "Паровозия в Городе конструкторов" пройдет в Тюмени

14 сентября 2016 года

Первая семейная игротека "Паровозия в Городе конструкторов" пройдет в Тюмени

Первая семейная игротека "Паровозия в Городе конструкторов", организованная интернет-проектом "Детки!" совместно с семейным клубом "Игровая галерея" (г. Москва), пройдет в СК "Строймаш" 8 и 9 октября.

Огромный зал будет поделен на две условные зоны: "Паровозия" и "Город Конструкторов".

В "Паровозии" основу площадки составит игрушечная железная дорога площадью более 60 м2, полностью доступная для детей. В течение дня маленькие гости смогут непрерывно перестраивать железную дорогу и запускать по ней поезда.

"В Городе конструкторов", где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели, будет представлено более 25 самых интересных конструкторов со всего мира.

- Игротека "Паровозия в Городе конструкторов" - это отличный способ провести семейные выходные! Ведь здесь будет интересно всем - и малышам, и подросшим деткам и даже папам! Мне даже кажется, что именно пап, в конечном итоге, будет сложнее всего оттащить от конструкторов, - поделилась Елена Кашкарова, организатор мероприятия и руководитель интернет-проекта "Детки". - На игротеке можно будет ознакомиться с новинками в мире конструкторов. Посмотреть, что интересно вашему ребенку и что его увлекло, тем более не за горами Новый год и скоро придет пора писать письма Деду Морозу.

Кроме этого, для юных и взрослых посетителей на все два дня запланировано проведение различных танцевальных и развивающих мастер-классов, уроков рисования и других развлечений. Также будет работать бесплатная фотозона и зона настольных игр. Тем, кто проголодается, можно будет перекусить в кафе, расположенном прямо на территории игротеки.

Больше информации о мероприятии и стоимости билетов вы найдете на сайте "Детки".

Что: семейная игротека "Паровозия в Городе конструкторов"

Где: СК "Строймаш", ул. Индустриальная, 49а

Когда: 8 и 9 октября, с 10:00 до 19:00


↑ Сейчас
Первая семейная игротека "Паровозия в Городе конструкторов" пройдет в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года