16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Осталось всего 2 дня, чтобы стать участником проекта "Это бизнес, детки. Второй сезон"

13 октября 2016 года

Осталось всего 2 дня, чтобы стать участником проекта "Это бизнес, детки. Второй сезон"

Радостная новость для школьников Тюмени: стартовал второй сезон проекта «Это бизнес, детки»!

Осталось всего 2 дня, чтобы заполнить анкету участника. В этот раз поучаствовать в проекте могут школьники 7-9-х классов и, по многочисленным просьбам, 10-11-х классов. 300 школьников пройдут реальный путь предпринимателя, погрузятся в бизнес-атмосферу и проверят себя, решая бизнес-кейсы от наставников.

Во втором сезоне будет ещё больше образовательных мастер-классов и вебинаров (в том числе от известных российских спикеров), личных встреч с успешными предпринимателями, реальных бизнес-кейсов, а самое главное, возможность написать свой личный бизнес-проект и получить обратную связь от экспертного совета.

Для участия необходимо подать персональную заявку или собрать собственную команду, 16 октября принять участие в торжественном открытии проекта с участием представителей власти и делового сообщества.

По традиции, участвуя в основных и фоновых событиях и выполняя задания, участники зарабатывают “предпринимательский опыт и время”. На их основании формируется рейтинг, лидеры которого смогут принять участие в деловом завтраке с главой нашего города А.В. Моором и встрече с заместителем губернатора В.М. Шумковым.

На торжественном подведении итогов проекта, 11 декабря, участников ожидают не только подарки от партнеров, но и много других сюрпризов.

Как это было в первом сезоне - смотри здесь.

Все подробности участия - в группе "ВК".

Стать наставником или партнером проекта, узнать возможности для вашей компании: +7 909-742-3339 (Юлия Васильева).

Организаторы проекта: Правительство Тюменской области, фонд "Инвестиционное Агентство Тюменской области", Академия лидерства и бизнеса.

При поддержке: Департамента образования г. Тюмени.


↑ Сейчас
Осталось всего 2 дня, чтобы стать участником проекта "Это бизнес, детки. Второй сезон"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года