16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Неравнодушных тюменцев просят поздравить одиноких старичков

12 декабря 2014 года

Неравнодушных тюменцев просят поздравить одиноких старичков

Тюменский благотворительный фонд «Старость в радость» предлагает горожанам сделать доброе дело. В городе вновь стартовала акция по сбору подарков для одиноких пожилых людей, проживающих в домах престарелых.

По словам организаторов, бабушки и дедушки радуются, как маленькие дети, когда получают подарок от неравнодушных жителей областного центра.

Не столь важно, что вы собираетесь купить для старичков! Это может быть
подписанная новогодняя открытка с личным поздравлением, красивые керамические кружки, календари, новогодние игрушки из пластика, статуэтки, мягкие игрушки, которые очень любят бабушки, носовые платочки и полотенца, пластмассовые расчески, платки на голову, ночные рубашки, кепки и футболки для дедушек, теплые носки, тапочки (женские от 37 размера, мужские от 39, обязательно с задником), мягкие сладости (пастила, зефир, мармелад, батончики).

Подарки принимают по следующим адресам:

1) ул. Водопроводная 37, с 10:00 до 18:00;

2) школа йоги «Мудра» (Урицкого, 5) В будни с 18.00 до 22.00 вечера, в выходные — в первой половине дня;

3) микрорайоны (МЖК, Восточный), по договоренности. Обращаться к Елене Пенкиной, тел. 8-982-926-10-61.

Кроме того, фонд «Старость в радость» сотрудничает с сетью кофеен Starbucks. 12 и 19 декабря с 18:00 до 21:00 в кофейню Starbucks в ТЦ «Вояж» можно принести подарки, которые будут отправлены одиноким пожилым людям по всей России.


↑ Сейчас
Неравнодушных тюменцев просят поздравить одиноких старичков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года