16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На конкурсе «Мисс Россия 2017» Тюмень представит Роя Байрамова

23 марта 2017 года

На конкурсе «Мисс Россия 2017» Тюмень представит Роя Байрамова

На главном конкурсе красоты нашей страны "Мисс Россия 2017" Тюмень представит Роя Байрамова.

Претендентке на главную корону 22 года. Она родилась и выросла в Тюмени, окончила Тюменский индустриальный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление". Свою карьеру "красоты" Роя начала в 2012 году, став вице-мисс на конкурсе "Имидж". В 2014 году она завоевала корону "Мисс Волга", после чего привозила множество лент с международных соревнований.

- Если честно, Роя попала в финал национального конкурса с третьей попытки. С 18 лет она пытала удачу... и вот наконец-то! Два раза Роя была на финальных кастингах, все время мимо, и только в этом году у нее получилось. Она выросла, появилась уверенность в себе, «взрослость» в глазах,- отметила региональный представитель национального конкурса "Мисс Россия" Анна Воронова.

С собой Роя взяла несколько платьев любимого тюменского дизайнера Киры Кузнецовой, а на промежуточный конкурс «Представление своего региона» - сладости от тюменской фабрики «Квартет».

Финал «Мисс Россия» пройдет в Москве - 15 апреля 2017 года.

Пожелаем Рое удачи!


↑ Сейчас
На конкурсе «Мисс Россия 2017» Тюмень представит Роя Байрамова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года