16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Мы рождены, чтоб мультик сделать былью

18 апреля 2014 года

Мы рождены, чтоб мультик сделать былью

В предстоящее воскресенье, 20 апреля юных тюменцев ждут на празднование светлого праздника Пасхи. Будет интересно, ведь ребятишкам предстоит выступить в качестве мультипликаторов. В центре – сюжет о приключениях пластилинового Храброго птенца. Чтобы мульти-птахе не было скучно, детям предстоит придумать и вылепить для него друзей. А поможет им в этом известный создатель социальной рекламы Матвей Песков.

Посмотреть получившийся ролик удастся уже в конце праздника. Отметим, что все состоится на площадке гольф-клуба «CITYGOLF» (Ул. Харьковская 75/1, 2 этаж). Также в программе значится «Пасхальный турнир по гольфу», где ребятам придется постараться заработать призовые яйца, которые впоследствии помогут определить победителя турнира.

Есть вопросы по мероприятию? Звоните по телефону 500-518, и будет вам счастье! Здесь же можно пройти регистрацию и уточнить стоимость участия.


↑ Сейчас
Мы рождены, чтоб мультик сделать былью
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года