16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Тюмени купить модную осеннюю одежду?

13 октября 2016 года

  • часть из
Не знаете, что надеть в этом сезоне? Подобрать стильную и удобную вещь вам поможет новый проект "Модная осень 2016". Фото превью: FireStock.
Ricco

Не смотря на многообразие различных модных курток и пуховиков, пальто - это особая вещь в женском гардеробе, которая вне конкуренции, ведь надев его, женщина становится поистине роскошной, грациозной и обворожительной особой. Универсальность и практичность пальто гармонично дополняют элегантность и неповторимый стиль.

Афина

Без сомнения, любимой зимней вещью в женском гардеробе является ШУБКА, подчеркивающая наличие вкуса и чувство отменного стиля хозяйки. С этим утверждением согласны многие именитые дизайнеры, включившие в свои новые коллекции всевозможные меха. Вообще, сезон осень-зима 2016-2017 уже давно ознаменован абсолютным главенством меховых изделий.

Модеста

Несмотря на осень, дизайнеры не спешат отказываться от цветочной темы. Очевидный фаворит – броский флористический total look, когда с ног до головы украшают КРУПНЫЕ БУТОНЫ роз, а дополняют всю эту красоту цветущие маки, васильки, анютины глазки и экзотические орхидеи. Таким образом, каждое платье превращается в цветущий летний сад.

Joanna

Никакой вычурности и излишеств, сдержанный стиль способен творить чудеса, и Вы в этом сможете убедиться. Смело носите привычные жакеты и пиджаки, жилеты простого кроя. Их универсальность неоспорима: вечерний, повседневный и деловой образы замечательно гармонируют с классическими вещами.

Пижама party

Дизайнеры работают над созданием эксклюзивных моделей не только платьев, костюмов или нижнего белья. В «пижамном» мире также есть актуальные тренды, эксклюзивные фасоны и различные направления в стиле и декоре. Быть самой желанной и красивой хотят все без исключения женщины, не зависимо от того, в какой обстановке им предстоит находиться,

Mamita

Торговая марка Mamita с такой же лаской и заботой создает одежду, чтобы будущая мама не только выглядела модно и красиво, но и чувствовала себя максимально комфортно на протяжении всей беременности. В основе создания коллекций лежит простота, стиль и комфорт. Коллекции одежды для будущих мам марки Mamita просты, но в них всегда есть место деталям, отвечающим последним модным тенденциям.

Меховая мозайка

Тренд сезона - вязаные мягкие ШАПОЧКИ, облегающие голову, которые так приятно и легко носить. А также Бини - этот головной убор, кажется, никогда не покинет известные подиумы планеты. Такая высокая шапка стильно смотрится с растрепанными волосами или небрежно завязанным, низким хвостом. Береты остаются в тренде уже который год и в этом сезоне их снова можно в изобилии наблюдать на многих подиумах.

Элит мех

Коллекция головных уборов для мужчин - это всегда качество, современность, практичность и комфорт. Модели бейсболок и кепок для осени от лучших российских производителей представлены из плащевой, пальтовой и трикотажной тканей. Коллекция шапок и шарфов из современной шерстяной пряжи с использованием современных технологий обработки, повышающих морозоустойчивость и практичность изделий.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года