16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Мероприятия сентября, которые нельзя пропустить

29 августа 2016 года

Фестиваль «ПапаТут»

4 сентября, Цветной бульвар

В начале осени Цветной бульвар превратится в площадку для обмена опытом лучших пап города. На фестивале «ПапаТут» соберутся настоящие мужчины, познавшие все радости отцовства. Организаторы подготовили для участников лекции о том, как правильно занимать свободное время детей, как помогать отпрыскам справиться с их проблемами и т.д. Зарегиться можно в группе VK.

IGOLKAmarket

4 сентября, БЦ «Нобель-парк», ул. Пермякова, 1, стр.5

Спросите, чем заняться девушкам, пока мужчины будут учиться воспитанию детей на фестивале «ПапаТут?» Отвечаем: провести время на осенней IGOLKAmarket. На ярмарке представят большое количество товаров ручной работы - дизайнерскую одежду, украшения, натуральную косметику и сладости. Для гостей с малышами будет работать детская зона, а любители всяческих мастер-классов смогут получить ценные советы от тюменских имиджмейкеров и визажистов. Часть ассортимента представлена в группе VK.

Гонка героев

10-11 сентября, полигон ТВВИКУ «Тюменский»

В середине сентября тюменцам представится возможность испытать себя и свои силы в «Гонке героев». Команды участников преодолеют полосу из 20 препятствий, разработанную для уникальных тренировок спецподразделений Армии России. Следить за правильным выполнением задач будут профессиональные тренеры. Ещё больше инфы в группе VK.

Чемпионат по собиранию пазлов

11 сентября, Тюменский технопарк, ул. Республики, 142

Портал «Детки.ру» при поддержке правительства Тюменской области организует первый в городе Чемпионат по собиранию пазлов. Состоится это увлекательное мероприятие 11 сентября в Тюменском технопарке. Участникам предложат побороться за звание самого скоростного собирателя пазлов, а также побаловать себя десертами от «сладкого» партнера - сети кофеен «Шоколадница». Специально для этого дня повара кофейни приготовят большой торт в виде пазла. Вход свободный, зарегистрироваться можно на сайте detkityumen.ru.

Спектакль «Я - счастье» от театра «Нитья»

16 сентября, СК «Зодчий», ул. Луначарского, 2, корп. 5

Екатеринбургский театр «Нитья» вновь приедет в наш город с постановкой «Я – счастье». По словам создателей, это своеобразный спектакль-семинар, спектакль-лаборатория, в котором всего два актера приоткрывают завесу над отношениями мужчины и женщины. Слезная комедия призвана помочь влюбленным лучше понять друг друга. Почитать отзывы и узнать подробности можно в группе VK.

Фестиваль «Золотые ворота Сибири»

17 сентября, КТЗ «Золотые ворота Сибири», ул. Герцена, 87

Потанцевать самим и посмотреть, как круто вытанцовывают профессионалы можно будет совсем скоро на фестивале «Золотые ворота Сибири». Примечательно то, что в рамках этого феста пройдет ещё одно грандиозное событие - Чемпионат Европы по латиноамериканскому шоу. Зрители полюбуются мастерством титулованных пар из России, Норвегии, Германии, Италии и других стран. Все подробности ищите на сайте goldengate72.ru.

Фото: cosmo.ru, vk.com/igolkamarket, vk.com/gonkageroev_tmn, uidru.cdutt.ru, ngzt.ru, bobm.ru


↑ Сейчас
Мероприятия сентября, которые нельзя пропустить
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года