16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мероприятия октября, которые нельзя пропустить в Тюмени

3 октября 2016 года

«Танцы. Битва сезонов»


Когда: 8 октября, 21:00
Где: Тюменская филармония

Нашумевший проект «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ уже давно завоевал сердца тысяч поклонников по всей стране. Буквально весной закончились съемки шоу, и был объявлен победитель – Антон Пануфник. За лето все участники успели отдохнуть и набраться сил, чтобы в октябре отправиться в большой тур по городам России. Нам повезло – гастролеры заедут и в Тюмень. Случится это 8 октября на сцене Тюменской филармонии.

Игротека «Паровозия в Городе конструкторов»


Когда: 8 и 9 октября, 10:00
Где: СК «Строймаш», ул. Индустриальная, 49а

На выходных в Тюмени пройдет первая семейная игротека ">«Паровозия в Городе конструкторов». Это событие обещает стать очень запоминающимся как для малышни, так и для их родителей. В огромном помещении спортивного комплекса разместится игрушечная железная дорога площадью более 60-ти квадратных метров. Детишки смогут запускать поезда, перестраивать станции, строить города и участвовать в увлекательных мастер-классах.

Битту Маллик


Когда: 9 октября, 14:00
Где: школа йоги «Мудра», ул. Урицкого, 36

В этом же месяце Тюмень навестит знаменитый индийский певец Битту Маллик. Парень устроит уютный ламповый концерт в школе йоги «Мудра». Подыгрывать ему во время выступления будут тюменские ребята из группы «Волшебные мантры». Поговаривают, что голос исполнителя, услышанный вживую, никого не оставляет равнодушным – настолько уж он чистый и притягательный. Традиционно на концерте будет вкусный чай и сладости, ярмарка экзотических вещиц и чиллаут для малышей.

Фестиваль граффити


Когда: 15 октября, 12:00
Где: площадка Дома печати, ул. Осипенко, 81

Для тех, кто давно мечтал порисовать на городских стенах, в «Доме печати» устроят фестиваль граффити. Участникам предоставят все необходимые материалы - аэрозоль, маркеры и самое главное – стены, на которых можно безнаказанно упражняться в творчестве. Чтобы гостям было не скучно рисовать на указанную тему, организаторы позовут диджея Лила Мелона, откроют бар с бургерами и пастой, а также подготовят ценные призы.

Паркур-шоу «СуперГерои»

Когда: 22 октября, 14:00, 17:00
Где: ДК "Железнодорожник", ул. Первомайская, 55

Акробатическое паркур-представление Superheroes show, покорившее весь мир грандиозными трюками и крутейшими спецэффектами, доберется до Тюмени 22 октября. Увидеть своими глазами невообразимое шоу с участием Супермена, Спайдермена, Женщины-кошки, Джокера и других полюбившихся миру персонажей, выполняющих невероятные номера в сопровождении передовых световых и 3d-mapping технологий, можно будет совсем скоро в ДК "Железнодорожник". Узнать, как получить бесплатные билеты, можно здесь.

Шоу Ани Лорак


Когда: 24 октября, 19:00
Где: Тюменская филармония

Шоу мирового уровня «Каролина» вновь покажут в Тюмени. Популярная певица с невероятным диапазоном голоса Ани Лорак приедет к нам 24 октября. Исполнительница, как и всегда, порадует поклонников исключительно живым звуком, новыми композициями и хитами, эффектными танцевальными постановками, яркими костюмами и красочными декорациями.

Cемейный фестиваль Kid's Fest


Когда: 29 октября, 11:00
Где: «Нобель Парк», ул. Пермякова, 1, стр. 5

Третий семейный фестиваль Kid's Fest стартует в «Нобель Парке» 29 октября. Темой вечеринки традиционно станет праздник Halloween. Для малышей и их родителей подготовят яркие фотозоны, крутую анимационную шоу-программу, интересные мастер-классы, фудкорт, кенди-бар, а также ярмарку крафт и хэнд-мейд изделий. Занятие по душе на этой встрече найдут как младшие, так и старшие.

Концерт Open Kids


Когда: 30 октября, 19:00
Где: Тюменская филармония

Большой сольный концерт Open Kids соберет в зале Тюменской филармонии всех любителей вокально-танцевальных шоу. Девчонки и мальчишки покажут тюменцам, как надо отрываться – участники коллектива порадуют зрителей не только исполнением своих хитов и зажигательными хореографическими постановками, но и удивят неожиданными сюрпризами. Узнать, чем же так полюбились эти ребята публике можно будет 30 октября.

Фото: vk.com/tnt_dance_show, www.detkityumen.ru/igroteka, vk.com/event33410802, kurganlib.blogspot.com, navkolonas.com, ihappymama.ru, vk.com/event128241399


↑ Сейчас
Мероприятия октября, которые нельзя пропустить в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года