16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какие макияж и прическу сделать на Новый год 2017?

20 декабря 2016 года

  • часть из
Какие макияж и прическу сделать на Новый год 2017?
Новогодние корпоративы и самая главная ночь года – время, когда, как говорится, встречают по одежке. В кругу коллег и родных/друзей вы уже всем все доказали, насколько умны и талантливы, потому остается поражать только внешним видом. Сделать так, чтобы мужчины восхищенно ахнули, а дамы тайком выспрашивали контакты вашего мастера по прическе и маникюру – целое искусство. Овладеть им может любая тюменка, нужно лишь ответственно подойти к выбору салона красоты. И не последнюю роль в этом деле играет не только профессионализм, но и стоимость. Потому предлагаем вам самые выгодные варианты с идеальным сочетанием цена-качество.
«Анюта», «Мастер», «Экшн»

Хотите на новогоднем празднике увидеть восхищенные мужские взгляды? Тогда обращайтесь за созданием праздничного образа только к профессионалам. Например, в салоны красоты «Анюта», «Мастер» или «Экшн». В каждом из них вам помогут преобразиться, вернут молодость, ощущение легкости, красоты и восторга.

«Аспазия»

Быть на высоте в праздники хотят все: и женщины, и мужчины. Ведь красоту нужно уметь подчеркивать, а ухоженность – создавать. Причем создавать руками профессионалов. Так мастера салона красоты «Аспазия» готовы помочь тюменцам. Здесь есть весь комплекс услуг для создания идеального образа.

«Центр красоты Алеси Варапаевой»

В любое время, а особенно в праздничные дни каждой девушке хочется выглядеть безупречно и создать свой идеальный образ. Только вот его создание требует большого количества времени – нужно подобрать платье, сделать прическу, макияж, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, шугаринг… Потому в «Центре красоты Алеси Варапаевой» решили помочь девушкам и предлагают уникальную услугу.

«Рашель»

Здесь настоящий рай для тюменок, ведь в салоне представлен весь спектр услуг в сфере красоты: косметологические процедуры, наращивание ресниц, уход за бровями, маникюр (наращивание, укрепление, дизайн, гель-лак), педикюр, уход за руками и ногами, парикмахерские услуги, визаж, массаж, солярий. А ещё здесь принимают и детские мастера

«Прядки в порядке», «Бигуди»

Новогодний праздник будет идеальным, если вы выглядите идеально. А помочь в этом сумеют только профессионалы. Например, в сети парикмахерских в «Прядки в порядке» «Бигуди» готовы создать образ для главной ночи года. Сделают модную стрижку, стильную прическу и красивый маникюр.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года