16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как быстро и непринужденно привести в порядок шевелюру

18 апреля 2014 года

Как быстро и непринужденно привести в порядок шевелюру

С приходом тепла горожанки охотно избавляются от шапок и шляп, распуская по плечам косы. Если же по каким-то причинам состояние волос не позволяет эффектно тряхнуть шевелюрой на весеннем ветру, это легко исправляется походом в салон красоты. В-общем, новые процедуры вам в помощь, барышни!

Так, к примеру, салон-парикмахерская «Фрейлина» (телефон: 46-02-10) предлагает процедуру бионизации волос. Мастера обещают, что с помощью восстанавливающих средств линии Bionika удастся укрепить волосы изнутри и защитить их от агрессивного воздействия окружающей среды. Кстати, эта информация будет полезна жертвам неудачной химической обработки волос или же тем, кто пытается восстановить шевелюру после наращивания. Говорят, что эффект заметен сразу же.

Еще один способ привести в порядок прическу – пройти кератинизацию волос в салоне красоты Gardenia (телефон: 34-46-17). Специалисты утверждают, что эта процедура позволяет разгладить непослушные локоны, восстановить поврежденные участки волос, а также свести на «нет» пушистость и электростатику. Кстати, при использовании домашнего ухода эффект от процедуры реально сохранить до 12 недель.

И пусть прическа будет поводом для гордости.


↑ Сейчас
Как быстро и непринужденно привести в порядок шевелюру
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года