16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ирина Хакамада научит тюменцев управлять своими эмоциями

22 мая 2017 года

Ирина Хакамада научит тюменцев управлять своими эмоциями

Множество современных тренингов и семинаров посвящены теме достижения успеха во всех сферах жизни, но такой в Тюмени случается не каждый день: 20 июня в наш город приедет знаменитая Ирина Хакамада с мастер-классом "Эмоциональный капитал. Ключи от всех дверей".

Известный политик, писатель, публицист, кандидат экономических наук и просто мудрая женщина соберет активных и амбициозных тюменцев в зале ДК "Железнодорожник", чтобы поделиться уникальными знаниями об эмоциональном интеллекте.

По словам Ирины, конвертировать эмоциональный потенциал в эмоциональный интеллект - искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей - это высший пилотаж.

На встречу приглашаются абсолютно все, кто хочет добиться успеха в бизнесе и личной жизни, руководители любого уровня и люди, ведущие собственное дело.

Успеть занять место в зале можно прямо здесь.

Подробности мероприятия - в группе "ВКонтакте".

Что: мастер-класс Ирины Хакамады

Где: ДК "Железнодорожник"

Когда: 20 июня в 19:00

Фото: kavtoday.ru.


↑ Сейчас
Ирина Хакамада научит тюменцев управлять своими эмоциями
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года