16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Готова детская программа этнофестиваля "Небо и Земля 2017"

22 мая 2017 года

Готова детская программа этнофестиваля "Небо и Земля 2017"

С 8 по 12 июня в Тюмени пройдет десятый всероссийский культурно-развивающий фестиваль "Небо и Земля 2017". На территории экополиса "Фестивальный", что в 42-х километрах от Тюмени, для гостей подготовят 750 увлекательных событий, включая развлечения для детей всех возрастов.

Так, организатор семейно-детского пространства "Дети Мира" Елена Силина сообщает, что основная программа уже готова. Ознакомиться с ней можно по этой ссылке.

На десяти площадках для юных участников фестиваля пройдут прикладные мастер-классы, танцы, занятия по боевым искусствам, уроки игры на музыкальных инструментах, театральные представления и многое другое.

Уже сейчас в списке детских мастер-классов: флористика, кондитерское дело, создание вещей и украшений своими руками, лепка, рисование, йога, танцы и даже финансовая грамотность. Родителей специалисты пригласят на лекции по темам мягких и естественных родов, гуманного воспитания и подготовки к школе.

Ребенка можно будет оставить с педагогами либо провести время вместе с ним.

- Нас ждет пространство, где есть возможность научиться уважать и ценить свои особенности, постичь свою природу. Почувствовать, что люди в любом государстве и любой народности могут договориться и жить в мире. Все мы хотим одного и того же: иметь хорошие отношения, создать семью, жить счастливо. Поэтому у нас одни ценности, цели и задачи, и решаем их одними и теми же способами − на языке культуры, делится Елена.

Подробности о фестивале на официальном сайте и в группе "ВКонтакте".


↑ Сейчас
Готова детская программа этнофестиваля "Небо и Земля 2017"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года