16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гид по Тюмени: школы танцев города

19 сентября 2016 года

  • часть из
Гид по Тюмени: школы танцев города
Спасаться от осенней депрессии лучше не любимыми шоколадками, а зажигательными танцами. Так и нехилый заряд позитива получить легче, и фигуру "вылепить" к Новому году, и звездой танцпола стать за какие-то пару-тройку месяцев.
Использованы фото: vk.com/redroseclub, zouk.kharkov.ua, qazqwe.ru, draivdance.ru, goodfon.ru, imperyadetstvann.ru, bankoboev.ru.
Red Rose

Red Rose - молодая, но уже популярная и заслужившая хорошие отзывы, профессиональная pole dance-студия. Полностью отдаваясь музыке, вы забудете о своих проблемах и погрузитесь в необыкновенный мир танца и красоты!

Grande

Школа Grande предлагает тюменцам попробовать себя в самых чувственных направлениях социального танца - от аргентинского танца и кизомбы до сальсы и бачаты.

GallaDance

GallaDance создан для тех, кто следует модным тенденциям и готов сделать танцы частью своей жизни. Здесь учатся как дети, так и взрослые, независимо от начального уровня, в группах и индивидуально.

Victory

Театр танца Victory - лауреаты всероссийских и международных конкурсов по хореографии. Ученики этой школы одни из сильнейших танцоров по ирландским танцам в нашей стране.

Govinda

В центре Govinda проходят занятия для детей и взрослых по самым известным направлениям танца. Приятное отличие этой школы от подобных - доступные цены на абонементы и разные спецпредложения, которые позволяют сэкономить.

"Альби"

В центре фитнеса и танца «Альби» всегда рады новичкам. Для них открыты три паркетных зала для танцевальных программ, балетная студия Арсена Маталаева (с 4-х лет), школа восточного танца Belly dance Альбины Филевой и школа уличных стилей Дениса Дмитриева.

Lady Fire Dance

Студия женского танца Lady Fire Dance не проводит занятия по одному из самых крутых направлений в танце. Преподаватели совмещают strip, go-go, lady's dance, R'n'B и belly dance, чтобы помочь девушкам стать женственнее, стройнее, увереннее и ещё привлекательнее.

Milagro

Танцевальному клубу Milagro не так много лет: свои двери для тюменцев он открыл в 2015 году. Однако, несмотря на столь юный возраст, клуб уже успел заслужить множество положительных отзывов от учеников.

Booty-shake

Научиться двигаться красиво и пластично, прокачать мышцы, обрести подтянутые ягодицы и тонкую талию - все это обещают преподаватели школы Booty-shake тем, кто запишется на занятия по программе lady's style.

Geometria

В студии Geometria для людей, живущих танцем, представлено множество различных направлений. Заниматься здесь могут не только взрослые, но и дети. Для последних разработаны специальные увлекательные программы, которые не позволят малышам заскучать.

Triumph

Студия современного танца Triumph с радостью принимает в свою команду учеников любого возраста. Преподаватели уверяют: интересно будет как взрослым, так и малышам. Различные танцевальные направления позволяют начинающим танцорам делать правильный выбор, а приемлемые цены на абонементы - тратить меньше.

TJ dance

Школа современного танца TJ dance существует в Тюмени с 2013 года. Со дня открытия команда молодых профессиональных педагогов помогла освоить самые интересные направления в танце сотне ребят в возрасте от 3-х до 16 лет.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года