16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Event-пространство Bla Bla Blah приглашает тюменцев на мастер-классы, посвященные Хэллоуину

21 октября 2016 года

На выходных, 22 и 23 октября, в event-пространстве Bla Bla Blah пройдут увлекательные семейные мастер-классы: тактильное рисование для Хэллоуина и создание светильника Джека из тыквы.

В субботу в студии будет работать команда мастеров хобби-клуба «Аромат Творчества», которая предложит тюменцам создать семейное панно с изображением приведений при помощи отпечатков ног. Необычный урок по тактильному рисованию можно посетить всей семьей. Такой вид творчества особенно интересен и полезен детям, ведь рисование ногами является профилактикой плоскостопия и отлично развивает воображение.

Начало мастер-класса - 22 октября в 11:00, стоимость участия - 400 руб., запись по тел. +7 (929) 262-59-92.

В предстоящее воскресенье сделать уникальный светильник для Хэллоуина рукодельникам поможет Дмитрий Кудинов, основатель и руководитель хобби-клуба «Аромат Творчества». Дмитрий покажет, как правильно орудовать материалами для карвинга (искусство вырезания на овощах или фруктах интересных композиций), чтобы получился оригинальный фонарь Джека - праздничное украшение для интерьера.

Начало мастер-класса - 23 октября в 11:00, стоимость участия - 1 800 руб. с одной семьи, запись по тел. +7 (929) 262-59-92.


↑ Сейчас
Event-пространство Bla Bla Blah приглашает тюменцев на мастер-классы, посвященные Хэллоуину
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года