16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Этнофестиваль «Небо и Земля 2017» ищет волонтеров

10 марта 2017 года

Этнофестиваль «Небо и Земля 2017» ищет волонтеров

В начале марта в тюменской школе йоги «Мудра» состоялась встреча с волонтерами этнофестиваля «Небо и Земля 2017». Организатор концертной программы Михаил Чащин дал основные инструкции своим будущим помощникам.

Этнофестиваль «Небо и Земля» - один из крупнейших ежегодных этнических фестивалей в России, который проходит на природе на территории Тюменской области. В этом году он состоится с 8 по 12 июня в экополисе «Фестивальный» (42 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту).

На этнофестивале «Небо и Земля 2017» несколько сфер: продвижение, территория, концерты и артисты, логистика и транспорт, детская площадка, тематические городки, мастер-классы. За каждую из них отвечает свой организатор, в подчинении у которого находятся кураторы, капитаны и волонтеры. Ежегодно в подготовке события участвуют более двухсот человек. Каждый желающий помочь найдет себе вакансию по душе. Организаторы ищут ответственных, активных и общительных людей от 18 лет.

Михаил Чащин отметил, что к задачам волонтеров, занимающихся артистами, относятся налаживание контактов с курируемой группой и её сопровождение на фестивале.

- Мы должны быть уверены, что вы точно знаете о своем коллективе все от начала до конца: где они будут жить, чем хотят питаться, что им необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно на сцене. Как будто вы встречаете свою бабушку из другого города, и вам нужно позаботиться о ней, рассказал Михаил.

Набор волонтеров продлится до 30 апреля. Если вы хотите приобщиться к созданию масштабного и уникального для нашего региона события, заполняйте анкету на по этой ссылке.

Подробности о фестивале вы найдете на официальном сайте и в группе «ВКонтакте».


↑ Сейчас
Этнофестиваль «Небо и Земля 2017» ищет волонтеров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года