16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Эксперты рассказали о ресторанных технологиях региона

22 октября 2014 года

Эксперты рассказали о ресторанных технологиях региона

Принято считать, что в России все самые перспективные технологии используются в Москве. Однако эксперты утверждают, что это не так. В регионах уже давно поняли, что плоды прогресса способствуют пополнению счетов, приятно согревающих души и карманы как управляющих, так и владельцев бизнеса. И ресторанная индустрия здесь не исключение.

Вот что говорит по поводу применения технологий пользователь одной из первых в России международных ресторанных систем «Столики – сервис управления гостевым потоком», управляющая семейным парком развлечений «Игромания» из Томска Татьяна Плотникова: «Самое опасное для ресторанной индустрии – недооценивать Интернет. Сейчас там наши гости, и мы обязаны применять интересные интерактивные сервисы, будь то бесплатная кнопка бронирования на сайте от сервиса «Столики», приложение для смартфонов по резервированию для гостей или планшет с программой «Сервис управления гостевым потоком». Эти технологии повышают эффективность персонала, а главное – это удобно нашим гостям».

А вот что думает управляющая рестораном домашней итальянской кухни Da Cesca из Тюмени Марина Захарова: «Всегда приятно, когда инновации применяются не только при реализации глобальных проектов, но и в повседневной работе. Сегодня каждый ресторатор заинтересован в модернизации бизнеса, в том числе для привлечения новых клиентов. В этом смысле, например, такой инструмент, как «Столики – сервис управления гостевым потоком», позволяет охватить аудиторию, активно использующую Интернет и мобильные приложения».

Всегда возникает вопрос: а сколько стоят эти технологии? Во сколько обойдется интеграция ресторана в Интернет и управление гостевым потоком? Оказывается, в 118 рублей в день без дополнительных платежей. Региональные игроки, как показывает практика, лучше умеют считать. А эксперты уверяют, что именно адекватное соотношение «цена – качество» является отличительной чертой регионального рынка высокотехнологичных продуктов в ресторанной индустрии.


↑ Сейчас
Эксперты рассказали о ресторанных технологиях региона
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года