16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Девушек научат, как стать Леди

16 июля 2014 года

Девушек научат, как стать Леди

Считанные дни остаются до старта программы, которую разработали модельное агентство «Имидж» совместно с совместно с интернет-журналом Egojournal.ru.

За дам, которые решат принять участие в этом проекте, возьмутся эксперты: психолог, стилист, косметолог, визажист. Кроме того барышень будут обучать дефиле, этикету, актерскому и ораторскому мастерству. Также их ждет профессиональная фотосессия, лидерские тренинги и крутой отчетный вечер.

Главный куратор и лицо программы - Татьяна Шаламова, яркая и энергичная женщина, HR-консультант компании Imago, эксперт по стилю, опытный наставник, коммуникабельная и изобретательная личность, вдохновляющая своим обаянием.

После такого насыщенного курса участницы смогут по-другому посмотреть на свой мир и образ жизни, развить в себе полезные навыки, перенять опыт специалистов и мастеров, раскрыться, а также завести новые знакомства.

Занятия проводятся 3 раза в неделю в вечернее время, программа рассчитана на 6 недель (с 21 июля по 28 августа 2014). Набор ведется только в одну группу - 15 человек, поэтому количество мест строго ограничено! Возраст участниц от 27 лет.

Запись на программу по тел. (3452)682-135 или +7(922)000-5333
Стоимость 6500 рублей.


↑ Сейчас
Девушек научат, как стать Леди
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года