16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем занять ребенка на каникулах в Тюмени?

12 мая 2017 года

  • часть из
Чем занять ребенка на каникулах в Тюмени?
Лето совсем близко, а вы все ещё не решили, чем занять ребенка на каникулах? Перед вами несколько лучших вариантов. Выбирайте подходящий и наслаждайтесь отдыхом!
Фото превью: esportnews.ru.
«Актив»

Сделать учебу игрой, а познание увлекательным смогли преподаватели центра «Актив». Для детей и подростков уже второе лето организуется лагерь дневного пребывания на территории санатория «Ласточка», где можно раскрыть все свои способности и открыть творческий потенциал.

«Акуна Матата»

Лето в городе – это суперувлекательно и весело! Нужно лишь знать правильные места, где рады детям и подросткам всех возрастов, где всегда найдется, чем заняться, где можно встретить много друзей, де красиво, интересно и… вкусно. Все это о развлекательном центре «Акуна Матата».

«Алые Паруса»

Попасть в сказку, а точнее в атмосферу волшебной повести-феерии Александра Грина, предлагает лагерь «Алые паруса». Тут все имеет свою легенду и связано с историей Ассоль: корабль у открытого бассейна, площадь Каперна (город, где жила девочка). Здесь каждый ребенок – главный герой феерии, его любят, оберегают, развивают и развлекают.

«Дружба»

Летние каникулы – самое идеальное время не только для отдыха детей, но и их оздоровления, путешествия, знакомства с новыми друзьями и приобретения новых знаний. Позвольте своему ребенку отдохнуть по-настоящему, подарите ему путевку в лагерь «Дружба», который находится на юге нашей области, в Ишимском районе, в санаторно-курортной зоне Синицынского бора.

«Аэровектра»

Вдумчивые и любящие родители выберут для ребенка каникулы не только приятные, но и полезные. Освоить разговорный английский в компании сверстников из разных стран на Средиземном море – это идеальный вариант. В комплекте к ежедневным занятиям: уроки скалолазания, палаточный лагерь в горах, экскурсии, спорт и море, море, море. Все преподаватели и вожатые – носители языка с правильным «королевским» английским.

«Хочу все знать»

Что для вашего ребенка идеальное лето? Игры, прогулки, друзья, вкусная еда и никакой учебы. Родители же не хотят терять ни минуты и развивать детей даже в каникулы. Как совместить желания всех, знают в детском центре «Хочу все знать». Здесь организуют летний языковой лагерь по изучению английского языка.

Richwood

Что может быть круче для ребенка, чем лето на берегу озера с играми, весельем и покорением водной стихии. Вейкпарк Richwood запускает спортивный детский лагерь дневного пребывания для подростков 8-16 лет.

«Академия путешествий»

Сделать лето невероятно приключенческим, увлекательным и познавательным предлагают в «Академии путешествий» совместно с военно-патриотическим центром «Сварог». Компания проводит военно-патриотические сборы на территории настоящей воинской части.

«Умничка»

Для заботливых родителей и любознательных детей частный детский сад «Умничка» готов предложить отличные условия, профессиональных заботливых педагогов и насыщенную развивающую программу.

IQ007

Скорочтение — это метод эффективной работы с разными видами текстов. Задача педагогов школы развить интеллект ученика чуть ли не до уровня спецагента 007, улучшить все блоки памяти.

«Альбатрос»

Великолепие отдыха на море не сравнится ни с чем. Только представьте, ваш ребенок попадет в райский климат Краснодарского края, увидит изумительные пейзажи и величественные горы Кавказа, будет дышать целебным воздухом, купаться в море и щуриться с улыбкой яркому и жаркому солнышку.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года